Вертикуттер электрический MTD VE 30 B

Производитель: MTD
Код товара: 16BF11CA600

Краткое описание


Электрический вертикуттер (аэратор) MTD VE 30 B предназначен для обработки небольших по площади участков. Аэратор позволяет быстро и эффективно удалить с газона старую засохшую траву, опавшие листья, мхи, лишайники и дру... Читать далее...

10 490 руб.

  • Доступность: Нет в наличии
  • ID товара: 13102
  • Доставка от: 590 руб.

Информация
Сертификация

Сертификация

Товар сертифицирован. Имеет официальную гарантию производителя.

Оплата при получении

Оплата при получении

Оплачивайте товар после осмотра

Доставка

Доставка

Доставим заказ в любую точку Москвы и М.О.

Электрический вертикуттер (аэратор) MTD VE 30 B предназначен для обработки небольших по площади участков. Аэратор позволяет быстро и эффективно удалить с газона старую засохшую траву, опавшие листья, мхи, лишайники и другую нежелательную растительность, а также путем прокалывания почвы, позволяет лучше проникать кислороду, воде и минеральным удобрениям. Для здорового вида Вашего газона аэрацию рекомендуется проводить дважды в год - весной и осенью.

Силовым агрегатом служит электродвигатель мощностью 1 кВт. Ширина аэрации за один проход составляет 30 см. Благодаря небольшой ширине обработки и компактным размерам аэратора, можно обрабатывать узкие и труднодоступные участки. Глубина проникновения 15-ти стальных ножей регулируется в пределах от 0 до 8 мм. Предусмотрено 3 позиции регулировки глубины проникновения. Весь собранный мусор отправляется в тканевый травосборник объемом 24 литра.

Складная рукоятка аэратора способствует удобному хранению и транспортировке. Задние колеса увеличенного диаметра обеспечивают отличную проходимость. Корпус из ударопрочного пластика надежно защищает внутренние механизмы аэратора от повреждений или от попадания грязи и пыли. Во избежание различных повреждений режущей части аэратора перед работой необходимо удалить с участка камни и другие твердые предметы.

Характеристики
Вал вертикуттер (ножи) в комплекте
Вал скарификатор (пружины) нет
Вес, кг 12
Гарантия производителя 2 года
Диаметр колес (п/з). мм 130 / 160
Количество ножей 15
Количество пружин нет
Комбинированный вал (ножи и пружины) нет
Мощность двигателя, кВт 1,0
Мусоросборник, л 24
Тип двигателя Электрический
Ширина обработки, см 30

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Вертикуттер электрический MTD VE 30 B, 1019-4052, 16BF11CA600, MTD, 13102