Масло моторное 5W-30 синтетическое для четырёхтактных двигателей Huter

Производитель: HUTER
Код товара: 73/8/1/2
ТОП Продаж

Краткое описание


Масло моторное 5W-30 синтетическое для четырёхтактных двигателей Huter подойдет для газонокосилок, мотоциклов, снегоходов, мотопомп, миниэлектростанций, другой техники с бензиновым мотором. Масло отличается улучшенными ... Читать далее...

525 руб.

  • Доступность: На складе
  • ID товара: 52655
  • Доставка от: 399 руб.

Информация
Сертификация

Сертификация

Товар сертифицирован. Имеет официальную гарантию производителя.

Оплата при получении

Оплата при получении

Оплачивайте товар после осмотра

Доставка

Доставка

Доставим заказ в любую точку Москвы и М.О.

Масло моторное 5W-30 синтетическое для четырёхтактных двигателей Huter подойдет для газонокосилок, мотоциклов, снегоходов, мотопомп, миниэлектростанций, другой техники с бензиновым мотором.

Масло отличается улучшенными смазывающими характеристиками, устойчивостью к разрушению при нагреве. Оно сохраняет свои свойства в температурном диапазоне от -30 до +40 градусов, обеспечивает легкий запуск двигателя в мороз и защиту механизма от износа. Моторное масло класса JASO MA2 имеет повышенный коэффициент трения и является оптимальным выбором для двигателей, подвергающихся интенсивным нагрузкам. Сертификат API SL гарантирует обеспечение защиты мотора от высокотемпературных отложений, более длительный период эксплуатации и низкую токсичность выхлопов. Благодаря использованию масла 5W-30 продукты окисления и загрязнения не оседают на элементах двигателя, а находятся в подвешенном состоянии, сохраняя механизм чистым. Масло способствует снижению износа, исключает образование задиров на трущихся поверхностях. Масло моторное 5W-30 синтетическое для четырёхтактных двигателей Huter поставляется в герметичной бутылке емкостью 1 л с рельефом для удобства удержания в руке и мерными делениями для более точной дозировки.

Качественное моторное масло Huter 5W-30 рекомендуется дачникам, мотоциклистам, владельцам других технических устройств на бензиновом двигателе.

Комплектация

БрендHuter
Страна брендаГермания
Страна производстваРоссия
Срок хранения5 лет
НазначениеДля четырёхтактных двигателей
КлассификацияAPI SL, JASO MA2
Вязкость по SAE5W-30
Вид маслаСинтетическое
Объем, л1
Вес, кг1 кг
Габариты упаковки0.136 * 0.136 * 0.136 м
{}

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Масло моторное 5W-30 синтетическое для четырёхтактных двигателей Huter, 389, 73/8/1/2, HUTER, 52655