Краткое описание
Ударный аккумуляторный винтоверт Denzel CID-IB-200 26510 с бесщеточным двигателем работает от батареи Li-Ion с рабочим напряжением 18 В и предназначен для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов, а также затягивания... Читать далее...
- Доступность: На складе
- ID товара: 58630
- Доставка от: 449 руб.

Официальная гарантия
Товар сертифицирован. Имеет официальную гарантию производителя.

Доставка
Доставим заказ в любую точку Москвы и М.О.

Оплата при получении
Оплачивайте товар после осмотра
Ударный аккумуляторный винтоверт Denzel CID-IB-200 26510 с бесщеточным двигателем работает от батареи Li-Ion с рабочим напряжением 18 В и предназначен для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов, а также затягивания и откручивания гаек. Эффективен для демонтажа перетянутого и закисшего крепежа, закручивания длинных болтов и шурупов. Пригодится для сборки мебели и различных конструкций.
Аккумуляторный винтоверт не зависит от стационарного источника энергии. Интеллектуальная батарея емкостью 4 А/ч с защитой от перезаряда и глубокого разряда не имеет эффекта памяти, благодаря чему обеспечивает стабильную работу инструмента на протяжении длительного времени.
Преимущества
- Высокая производительность и надежность — экономичный бесщеточный двигатель не требует обслуживания и позволяет развивать значительный крутящий момент.
- Надежность — бесщеточный двигатель обеспечивает необходимую скорость вращения и не требует сложного обслуживания.
- Выбор необходимого режима — скорость вращения оснастки регулируется в диапазонах 0-1800/0-2100/0-2700 об/мин, крутящий момент может достигать 80/120/200 Нм соответственно, что позволяет установить оптимальное усилие затяжки крепежа.
- Простая замена оснастки — винтоверт оснащен шестигранным патроном с самым распространенным присоединительным размером HEX 1/4'.
- Универсальность — к инструменту подойдут любые 18 В аккумуляторы Denzel battery system
- Удобная эксплуатация — световой индикатор показывает выбранный режим работы.
- Комфортная работа в малоосвещенных местах — в устройстве предусмотрена подсветка рабочей зоны..
- Безопасность пользователя — блокировка клавиши включения предотвращает случайный запуск двигателя.
- Быстрое переключение между задачами — реверс позволяет мгновенно перейти от закручивания к откручиванию крепежа.
- Точная работа — тормоз свободного выбега мгновенно останавливает вращение шпинделя после выключения, позволяя избежать перетяжки крепежа.
- Эргономичность — обрезиненная рукоятка снижает вибрации и не выскальзывает из руки.
- Удобное выполнение работ на высоте — при помощи специальной скобы винтоверт можно закрепить на поясе, что очень удобно при выполнении работ на высоте.
- Индикация остаточного заряда — можно своевременно зарядить аккумулятор, избежав перерыва в работе.
- Готовность к использованию — инструмент поставляется в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством.
- Удобное хранение и транспортировка — винтоверт поставляется в прочном пластиковом кейсе.
- Гарантия 3 года — качество инструмента подтверждено производителем.
Комплектация:
Винтоверт ударный аккумуляторный: 1 шт Батарея аккумуляторная: 1 шт Зарядное устройство: 1 шт Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном: 1 штГруппа товаров | Силовое |
Адрес видео на YouTube или Vimeo | https://youtu.be/NVyymguizvU |
Аккумуляторов в комплекте, шт | 1 |
Блокировка шпинделя | да |
Бренд | DENZEL |
Время зарядки АКБ, ч | 1,75 |
Гарантия | 3 года |
Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
Индикатор заряда аккумуляторной батареи | да |
Максимальный крутящий момент, Н·м | 200 |
Наличие реверса | да |
Напряжение аккумулятора, В | 18 |
Подсветка рабочей зоны | да |
Страна бренда | Германия |
Страна производства | Китай |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Тип двигателя | бесщеточный |
Тип патрона | HEX 1/4' |
Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-1800 / 0-2100 / 0-2700 |
Частота ударов, уд/мин | 0-2520/0-2940/0-3780 |
Число скоростей | 3 |
Число ступеней регулировки крутящего момента | 3 |
Электронная регулировка скорости | да |
Штрихкод | 4044996228617 |
Вес, кг | 3.5 |
Длина в упаковке, мм | 355 |
Ширина в упаковке, мм | 305 |
Высота в упаковке, мм | 115 |
Тип упаковки | кейс |
Винтоверт ударный аккумуляторный | 1 шт |
Батарея аккумуляторная | 1 шт |
Зарядное устройство | 1 шт |
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном | 1 шт |
Теги: Винтоверт ударный аккумуляторный бесщет CID-IB-200 18В Li-Ion Denzel, 9683, MI-26510, DENZEL, 58630