Краткое описание
Бензогенератор трехфазный 15 кВт с электростартом, с возможностью подключения блока АВР (блок автоматики). Профессиональная серия бензогенераторов с высококачественными двигателями увеличенного ресурса LONCIN. Бензоге... Читать далее...
- Доступность: На складе
- ID товара: 64067
- Доставка от: 690 руб.

Официальная гарантия
Товар сертифицирован. Имеет официальную гарантию производителя.

Доставка
Доставим заказ в любую точку Москвы и М.О.

Оплата при получении
Оплачивайте товар после осмотра
Бензогенератор трехфазный 15 кВт с электростартом, с возможностью подключения блока АВР (блок автоматики). Профессиональная серия бензогенераторов с высококачественными двигателями увеличенного ресурса LONCIN. Бензогенератор TSS SGG 16000EH3LA предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 220-380 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 15 кВт. Модель оснащена колесным комплектом, для удобства передвижения, отличается от других моделей увеличенным топливным баком 40 литров.
ВИДЕО ОБЗОР бензогенератор 15 кВт TSS SGG 16000EH3LAОбласть применения
Трехфазный бензогенератор с максимальной мощностью 16.0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей.
Трехфазный бензогенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
Это надежный, долговечный, и главное экономичный источник питания.
Бензогенератор на 3 фазы работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном бензогенераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 5 кВт.
Особенности модели TSS SGG 16000EH3LA
- Время автономной работы 7 часов
Выход переменного тока: 220В – 16А, 1 шт., 220В – 32А, 1 шт. ( промышленная) и 380В – 32А, 1 шт.( промышленная)
Углубленная панель управления защитит элементы при транспортировке от ударов и повреждений
Увеличенный топливный бак 40 литров
Оснащен колесным комплектом, для удобства передвижения
Особенности конструкции серии профессиональных бензогенераторов
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Электронное зажигание не требует дополнительных настроек, что упрощает обслуживание двигателя в течение всего срока службы
- Автоматический регулятор напряжения обеспечивает высокое качество выходного напряжения
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 7 часов при 75% нагрузке, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
В бензогенераторах используются двигатели воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов (OHV), оснащенные электронной системой зажигания. Верхнее расположение клапанов (OHV) увеличивает моторесурс, уменьшает теплонапряженность двигателя и позволяет получить:
- более высокую выходную мощность в меньшем рабочем объеме;
- полное и эффективное сгорание топлива;
- уменьшение кремниевых отложений;
- увеличение ресурса работы клапанов.
- высококачественный и экономичный двигатель Loncin LC2V90FD
Бензогенераторы TSS оснащаются синхронным генератором с автоматическим регулятором напряжения, обеспечивающим высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивости к перегрузкам.
Для достижения лучшей эмиссии основной технологией производства профессиональных моделей бензогенераторов, является инновационная конструкция камеры сгорания двигателя и связанных с ней компонентов вместо использования катализатора. Такая конструкция более стабильна и экономична.
Комплектация
- Розетки: Розетки: 220В – 16А, 1 шт., 220В – 32А, 1 шт. ( промышленная) и 380В – 32А, 1 шт.( промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты
- Разъем для подключения блока автоматики (блок АВР)
- Счетчик моточасов
- Вольтметр
- Индикатор давления в системе смазки двигателя
- Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания
- Шкала уровня топлива
- Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт.
- Аккумулятор
- Колесный комплект, для удобства передвижения
- Свечной ключ
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя
Гарантийные обязательства и сервисное обслуживание
На бензогенераторы ТСС предоставляется гарантия 12 месяцев.
Cеть авторизованных сервисных центров ГК ТСС обеспечивает поставку запасных частей, проведение регламентного технического обслуживания, гарантийного и постгарантийного обслуживания во всех регионах России, что выгодно отличает продукцию ТСС от большинства конкурентов.
Расшифровка кодового обозначения
Комплектация: Электрическая вилка - 2 шт., колёса
Серия | SGG |
Модель | TSS SGG 16000EH3LA |
Мощность номинальная, кВт | 15 |
Мощность номинальная, кВА | 18.8 |
Мощность максимальная, кВт | 16 |
Мощность максимальная, кВА | 20 |
Номинальный ток (А) | 28.5 |
Вид топлива | бензин |
Система охлаждения | воздушная |
Модель двигателя | LC2V90FD |
Двигатель | Двигатель бензиновый Loncin LC2V90FD (Вал: конус Type D) |
Мощность двигателя, кВт/л.с. | 22/30 |
Объём топливного бака (л) | 40 |
Тактность двигателя | 4 |
Тип запуска | электростартер |
Ёмкость масляной системы (л) | 2.3 |
Количество розеток 400В | 1 |
Напряжение (В) | 400/230 |
Количество фаз | 3 |
Коэффициент мощности | 0.8 |
Частота, Гц | 50 |
Расход топлива при 75% мощности л/ч | 5.6 |
Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ (ч) | 7 |
Комплектация | Электрическая вилка - 2 шт., колёса |
Исполнение | Открытое |
Автозапуск (АВР) | Укомплектован разъемом для подключения блока АВР (дополнительная опция - АВР арт.190028) |
Материал обмоток альтернатора | медь |
Рекомендуемый тип масла | SAE10W40, 1 литр, арт. 046929 |
Степень защиты | IP 23 |
Уровень шума (dB/7м) | 82 |
Установленный аккумулятор Ah/V | 45/12 |
Частота вращения коленвала (об/мин) | 3000 |
Количество цилиндров | 2 |
Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
Тип генератора | синхронный |
Регулятор напряжения | AVR |
Вольтметр | да |
Глушитель | да |
Клеммы для зарядки аккумулятора | да |
Габаритные размеры упаковки (Д;Ш;В; мм) | 1100х800х920 |
Габаритные размеры (Д;Ш;В; мм) | 1080х710х880 |
Масса, кг | 240 |
Вес брутто (кг) | 244 |
Гарантия, срок (мес) | 12 |
Вид топлива | АИ-92 |
Габаритные размеры (Д;Ш;В; мм) | 568x555x685 |
Габаритные размеры упаковки (Д;Ш;В; мм) | 610x570x610 |
Гарантия, срок (мес) | 12 |
Диаметр цилиндра (мм) | 90 |
Комплектация | Фильтр воздушный. Глушитель. Электрозапуск. Катушка освещения 20 А. Выпрямитель-стабилизатор 260 Вт. |
Масса, кг | 66 |
Мощность номинальная кВт/л.с. (3000 об/мин) | 22/30 |
Мощность номинальная кВт/л.с. (3600 об/мин) | 24/32,5 |
Мощность номинальная, кВт | 25 |
Пусковое устройство (стартер) | электростартер |
Рабочий объем, см3 | 999 |
Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-40 |
Система охлаждения | воздушная |
Тактность двигателя | 4 |
Тип вала | конусный |
Ход поршня (мм) | 78.5 |
Вес брутто (кг) | 64 |
Теги: Бензогенератор TSS SGG 16000EH3LA, 190063, TSS, 64067