Станок для заточки цепей Т-100 Ресанта

Производитель: РЕСАНТА
Код товара: 75/10/1

Краткое описание


РЕСАНТА Т-100 – электрический станок для заточки цепей мощностью 100 Вт с возможностью регулировки угла. Он обеспечит подготовку и поддержание цепной пилы в рабочем состоянии. Электрический станок позволит быстро заточит... Читать далее...

5 390 руб.

  • Доступность: Нет в наличии
  • ID товара: 51445
  • Доставка от: 399 руб.

Информация
Сертификация

Сертификация

Товар сертифицирован. Имеет официальную гарантию производителя.

Оплата при получении

Оплата при получении

Оплачивайте товар после осмотра

Доставка

Доставка

Доставим заказ в любую точку Москвы и М.О.

РЕСАНТА Т-100 – электрический станок для заточки цепей мощностью 100 Вт с возможностью регулировки угла. Он обеспечит подготовку и поддержание цепной пилы в рабочем состоянии.

Электрический станок позволит быстро заточить зубья бензо- или электропилы путем обработки заточным кругом диаметром 104 мм, входящим в стандартную комплектацию устройства. Размер посадочного отверстия составляет 22,3 мм. Прибор подходит для затачивания пил с разным шагом цепи, для изменения параметров следует выполнить настройку путем вращения установочного винта. На основание станка нанесена шкала, с помощью которой можно отрегулировать угол заточки. Модель оснащена автоматической затяжкой цепи, эта функция упрощает процесс работы и позволяет сократить время обработки. Станок для заточки цепей имеет удобную ручку из нескользкого материала, расположенную в верхней части корпуса. В основании корпуса есть отверстия для крепления устройства на верстаке. Прочная фиксация электроинструмента снижает вибрации и исключает риск случайного сдвига при включении и эксплуатации. Устройство можно использовать при температуре от – 5 до +40 градусов, влажности до 80%, при отсутствии повышенной запыленности воздуха в помещении.

Недорогая, компактная, безопасная модель РЕСАНТА Т-100 пригодится на даче, в приусадебном хозяйстве, на небольшом строительном объекте.

Комплектация

  1. Станок для заточки цепей - 1 шт,
  2. Заточный круг - 1 шт,
  3. Руководство по эксплуатации.
Страна брендаЛатвия
Частота, Гц50
Посадочный диаметр, мм22.2
Мощность, Вт100
Частота вращения, об/мин5000
Диаметр диска, мм114
{}

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Станок для заточки цепей Т-100 Ресанта, 3587, 75/10/1, РЕСАНТА, 51445