Станок для заточки цепей Ресанта Т-220

Производитель: РЕСАНТА
Код товара: 75/10/2

Краткое описание


Электрический точильный станок РЕСАНТА Т-220 подходит для технического обслуживания всех видов бензиновых и электропил. Продлевает срок службы пильных цепей при интенсивной эксплуатации. Диаметр точильного круга 100 мм о... Читать далее...

4 590 руб.

  • Доступность: На складе
  • ID товара: 51443
  • Доставка от: 399 руб.

Информация
Сертификация

Сертификация

Товар сертифицирован. Имеет официальную гарантию производителя.

Оплата при получении

Оплата при получении

Оплачивайте товар после осмотра

Доставка

Доставка

Доставим заказ в любую точку Москвы и М.О.

Электрический точильный станок РЕСАНТА Т-220 подходит для технического обслуживания всех видов бензиновых и электропил. Продлевает срок службы пильных цепей при интенсивной эксплуатации. Диаметр точильного круга 100 мм обеспечивает высокое качество и скорость работы благодаря частоте вращения 6000 об/мин. Мощность щеточного электродвигателя 220 Вт является достаточной для бытового использования. Отверстия для монтажа в нижней части точильного аппарата предназначены для крепления к верстаку. Надежное болтовое соединение снижает уровень вибрации в процессе работы и предотвращает смещение устройства.

Станок для заточки цепей РЕСАНТА Т-220 оснащен прозрачным пластиковым экраном, защищающим от распространения искр в процессе использования. При этом видимость полностью сохраняется. Точность заточки цепи регулируется с помощью зажима. Настройку механизмов обеспечивают регулировочные винты. Основание корпуса станка для заточки цепей выполнено из алюминия, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Наличие рукоятки облегчает процесс использования. В комплектацию входит заточный круг и набор ключей. Вес прибора 2 кг и малые габариты обеспечивают удобство транспортировки и компактность хранения.

Комплектация

  1. Станок для заточки цепей - 1 шт,
  2. Заточный круг - 1 шт,
  3. Набор ключей - 1 шт,
  4. Руководство по эксплуатации.
Напряжение сети, В220-230В / 50 Гц
Мощность, Вт220 Вт
Частота вращения 1 ступень, об/мин6000 об / мин
Вес, нетто2 кг
Посадочный диаметр диска10 мм
Диаметр заточного круга100 мм
{}

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Станок для заточки цепей Ресанта Т-220, 3062, 75/10/2, РЕСАНТА, 51443