Перфоратор ВИХРЬ П-1000К

Производитель: Вихрь
Код товара: 72/3/7

Краткое описание


Электрический перфоратор Вихрь П-1000К с двигателем мощностью 1000 Вт предназначен для широкого спектра бытовых ремонтных и строительных работ. Патрон с креплением SDS-PLUS создан для быстрой замены оснастки диаметром до... Читать далее...

5 990 руб.

  • Доступность: На складе
  • ID товара: 51374
  • Доставка от: 399 руб.

Информация
Сертификация

Сертификация

Товар сертифицирован. Имеет официальную гарантию производителя.

Оплата при получении

Оплата при получении

Оплачивайте товар после осмотра

Доставка

Доставка

Доставим заказ в любую точку Москвы и М.О.

Электрический перфоратор Вихрь П-1000К с двигателем мощностью 1000 Вт предназначен для широкого спектра бытовых ремонтных и строительных работ. Патрон с креплением SDS-PLUS создан для быстрой замены оснастки диаметром до 10 мм. В зависимости от поставленных задач можно выбрать один из трех режимов: сверление, сверление с ударом или режим удара. Энергия удара 5 Дж и частота до 4900 уд/мин позволяют применять инструмент, в том числе, на бетонных и каменных поверхностях.

Частота вращения регулируется в зависимости от характеристик материала. Ее максимальное значение составляет 1100 об/мин. Диаметр отверстий в древесине достигает 40 мм, в бетоне - 30 мм, в металлических заготовках - 13 мм. Функция реверса удобна в случае застревания сверла в материале. Настройка углового положения делает возможной работу в труднодоступных местах. Дополнительная рукоятка предназначена для более надежного хвата и позволяет прилагать дополнительные усилия при сверлении твердых поверхностей. Ограничительная направляющая помогает контролировать глубину отверстий.

Перфоратор Вихрь П-1000К имеет щеточный двигатель, расположенный горизонтально. Это позволяет равномерно распределить вес инструмента, который составляет 3,4 кг. Блокировка кнопки включения предотвращает случайный запуск инструмента. Ее фиксация в нажатом положении полезна в процессе длительной работы. Для удобного хранения инструмента и оснастки предусмотрен прочный пластиковый кейс.

Комплектация

  1. Перфоратор - 1 шт,
  2. Ограничитель глубины сверления - 1 шт,
  3. Боковая рукоятка - 1 шт,
  4. Кейс пластмассовый - 1 шт,
  5. Руководство по эксплуатации.
БрендВихрь
Страна брендаРоссия
Тип крепленияSDS-Plus
Мощность, Вт1000
Количество скоростей1
Частота, Гц50
Макс. диаметр сверления (дерево), мм40
Макс. диаметр сверления (металл), мм13
Макс. диаметр сверления (бетон), мм30
Макс. энергия удара, Дж5
Частота ударов, уд/мин4900
Частота вращения, об/мин1100
КейсДа
{}

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Перфоратор ВИХРЬ П-1000К, 4404, 72/3/7, Вихрь, 51374