Триммер бензиновый (бензокоса) колесный MTD

Производитель: MTD
Код товара: 25A-262E678

Краткое описание


Бензиновый колесный триммер MTD предназначен для работы на неровных участках с переросшей и жесткой травой. Имеет несамоходный тип перемещения. Данный триммер оснащен фирменным четырехтактным двигателем MTD ThorX 45 мощн... Читать далее...

45 890 руб.

  • Доступность: Нет в наличии
  • ID товара: 13088
  • Доставка от: 490 руб.

Информация
Сертификация

Сертификация

Товар сертифицирован. Имеет официальную гарантию производителя.

Оплата при получении

Оплата при получении

Оплачивайте товар после осмотра

Доставка

Доставка

Доставим заказ в любую точку Москвы и М.О.

Бензиновый колесный триммер MTD предназначен для работы на неровных участках с переросшей и жесткой травой. Имеет несамоходный тип перемещения. Данный триммер оснащен фирменным четырехтактным двигателем MTD ThorX 45 мощностью 5,5 л.с., который способен выдерживать интенсивные нагрузки и характеризуется легким запуском, высокой надежностью и производительностью. Двигатель работает относительно тихо, экономично потребляет топливо и производит небольшое количество вредных выбросов в атмосферу. Топливный бак объемом 1,5 литра обеспечивает длительное время непрерывной работы на одной заправке.

Режущим элементом триммера является специальная леска, диаметр которой 4 мм. Ширина захвата составляет 56 см, что больше чем у многих газонокосилок. Внушительная рабочая ширина позволяет обрабатывать большие участки, затрачивая при этом меньше сил и времени. Высоту кошения можно устанавливать в пределах от 41 до 76 мм.

Колеса большого диаметра делают триммер очень маневренным на участках с рельефом любой сложности. Защитный кожух препятствует вылету скошенной травы в сторону оператора. Рукоятка триммера регулируется по высоте. Колесный триммер МТД нашел активное применение как у частных пользователей, так и работниками коммунальных служб и фермеров. Специальная конструкция триммера позволяет его использовать на газонах с различными посадами и постройками, где нет возможности применять газонокосилку со стальным ножом.

Характеристики
Вес, кг 34
Диаметр корда (лески), мм 4
Модель двигателя MTD ThorX 45
Мощность двигателя, кВт 4,0
Мощность двигателя, л.с. 5,5
Нож не предусмотрен
Объем двигателя, см3 159
Объем топливного бака, л.. 1,5
Плечевой ремень нет
Тип двигателя Бензиновый
Ширина кошения. леска. см 56

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Рекомендуемые товары

Теги: Триммер бензиновый (бензокоса) колесный MTD, 1019-4038, 25A-262E678, MTD, 13088