Масло моторное 10W-40 полусинтетическое для четырёхтактных двигателей Huter

Производитель: HUTER
Код товара: 73/8/1/1
ТОП Продаж

Краткое описание


Масло моторное 10W-40 полусинтетическое для четырехтактных двигателей Huter предназначено для бензиновых двигателей. Используется для смазки деталей электрических генераторов, мотоблоков, культиваторов, снегоуборочных аг... Читать далее...

790 руб.

  • Доступность: На складе
  • ID товара: 11239
  • Доставка от: 399 руб.

Информация
Сертификация

Сертификация

Товар сертифицирован. Имеет официальную гарантию производителя.

Оплата при получении

Оплата при получении

Оплачивайте товар после осмотра

Доставка

Доставка

Доставим заказ в любую точку Москвы и М.О.

Масло моторное 10W-40 полусинтетическое для четырехтактных двигателей Huter предназначено для бензиновых двигателей. Используется для смазки деталей электрических генераторов, мотоблоков, культиваторов, снегоуборочных агрегатов, мотопомп, газонокосилок, внедорожников, снегоходов, мототехники. Вязкость по классификации SAE имеет показатель 10W-40. Это говорит о всесезонных характеристиках масла и возможности его использования при температуре от -25° до +40°С. Категория МА-2 по стандарту JASO означает высокий коэффициент трения, подходящий для больших нагрузок. Маркировка SL указывает на экологичность материала и его энергосберегающие свойства. Моторное масло применимо для многоклапанных, турбированных силовых агрегатов, работающих на обедненной смеси.

Благодаря маслу загрязнения и продукты окисления находятся во взвешенном состоянии и не оседают на деталях. В процессе трения на поверхностях не образуются задиры, снижается их износ при высоких нагрузках. Преимуществами смазывающей жидкости являются хорошие моюще-диспергирующие свойства и термическая стабильность. Масло выпускается в герметичных пластиковых канистрах объемом 1 л с мерной шкалой для контроля заливки.

Комплектация

Бренд Huter
Страна бренда Германия
Страна производства Россия
Объем, л 1
Срок хранения 5 лет
Назначение Для четырёхтактных двигателей
Классификация API SL, JASO MA2
Вязкость по SAE 10W-40
Вид масла Полусинтетическое

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: Масло моторное 10W-40 полусинтетическое для четырёхтактных двигателей Huter, 368, 73/8/1/1, HUTER, 11239